
Александры умеют добиваться своих целей и часто становятся хорошими руководителями. Они умеют работать с людьми и ценят талантливых сотрудников. Их считают справедливыми. Александры любят выпить. В состоянии опьянения они могут становиться хвастливыми и терять контроль над собой. Их трудно уговорить пить меньше. Но если Александр столкнется с серьезной жизненной проблемой, это может навсегда изменить его отношение к алкоголю.
В отношениях с женщинами Александр старается быть обаятельным. Он очень вежливый и внимательный. Ему нравится помогать другим: подать руку, помочь надеть пальто, подарить цветы. Главное оружие Александра — комплименты. Он искренне верит в то, что говорит, и в свои чувства. Однако, если он поклянется любить кого-то вечно. То через некоторое время может так же искренне полюбить другую женщину.
Летние Александры очень любят детей, в том числе чужих. Зимние, весенние и осенние Александры относятся к детям более сдержанно. Александры с отчествами Николаевич, Владиславович, Дмитриевич, Олегович, Борисович и Семенович могут быть сложными и непредсказуемыми.
Именины Александра отмечаются 25 августа, 29 марта и 6 декабря.
Александру хорошо подходят имена: Агнесса, Алина, Анна, Берта, Богдана, Валентина. А также Ванда, Венера, Вера, Вероника, Гелена, Дарья, Джульетта, Елизавета, Зоя, Инна. Еще Ирина, Любовь, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Нелли, Оксана, Полина, Роксана и Тамара.


