
Для начала опишу один из его опытов. «Помощник пишет на листке бумаги 4 числа и кладет этот листок на стол. Практик получается в астрал и запоминает увидевшие числа. Потом настоящие и «астральные» числа сверяются. Если же числа совпадают. То это значит, что астрал реален. У него, как и у его учеников, ничего не совпадало. Потому он и решил, что астрал — это не узкий мир. И все это в голове.
Как бы он доказал, что астрала как такового нет, что все это всего только в нашей голове. Он даже ввел термин «Фаза», чтобы не «пачкать». Свое «открытие» запачканными магическими определениями типа «Астрал». Однако по сути тут не все так просто, как может появиться магически необразованному человеку.
Начну с того, что астрал– это астральный план бытия, узкий мир, а не физический. Куда якобы получается астральное тело. А он инспектировал именно эту неверную теорию, он инспектировал. Получается ли астральное тело из физического тела, и можно ли видеть то, что происходит в физическом мире. Тот, кто довольно отлично знаком с природой астрального плана знает. Что как такового «выхода» из тела нет!
Во время астральной проекции астральное тело не получается из физического. А сдвигается точка сознания с физического тела в астральное тело. Другими словами, астральное тело постоянно присутствует в астрале, и после так называемого «выхода». Оно там и останется, сдвигается только точка сознания. Физическое тело живет в физическом мире, в то время как астральное тело живет в астральном мире. Астральное тело не может переместиться в физический мир определенно так же, как физическое тело в астральный мир!
Хотя необходимо увидеть, что в астрале можно видеть то, что написал ассистент. Однако это не значит того, что астральное тело бродит по физическому миру. Нет, это не так, просто для того чтоб лицезреть происходящее в физическом мире нужен открытый «канал ясновидения». Если выражаться как можно проще. Человек, о котором говорилось выше, не развил ясновидение, потому почти все. Чо он лицезреет в астрале, моделируется его подсознанием.
Наше информационное тело может черпать информацию из инфополя. Когда наше инфотело отлично развито и натренировано. Канал взаимосвязи с инфополем расширенный. Что разрешает получать информацию не только лишь о том. Что происходит на этот момент в конкретном месте физического мира. Да и то, что было либо будет. Астрал через взаимосвязь с информационным телом откликнется и воссоздает необходимые для вас ситуации того. Что на данный момент происходит. Происходило либо будет происходить в физическом мире. Такое доступно не многим, а только тем, кто довольно развил свое информационное тело. Скажу проще– тем, кто обладает ясновидением такое доступно.
Немного правды про астрал, от первого источника. В случае с воссозданием в астрале того, что прямо на данный момент кое-где происходит. Разрешает вроде бы «присутствовать» в этом месте. Словно вышел из тела и находишься там. Именно это и послужило зарождению часто встречающегося заблуждения о том, что астральное тело получается из физического тела. И бродит по физическому миру, следя за тем, что в нем происходит.


