Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


20-02-2024, 00:29

Пятые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают

Пятые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают

Пятые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают. Ганондорф происходит от ирландского имени Ганон, что значит “потомок светловолосого человека”, “светлокожий”, “белый” либо “белокурый”. Он Черный Лорд либо Грандиозный повелитель Зла и является антагонистом в телесериале "Легенда о Зельде". Может быть, это имя чересчур трудное для малыша. Так что, может быть, это лучше в качестве второго имени.

Гранат - это разновидность валуна, который, как числится, владеет волшебной силой. Наименование происходит от французского, что значит “гранат”. Человек по имени Альбертус Магнус сравнивал гранаты с волшебством крови, таким образом связывая их с богиней Персефоной и загробной жизнью. По слухам, гранаты - это капли застывшей крови Персефоны, которые колдуньи дают сородичам. Обширно распространено поверье, что гранаты умеют защитить собственного обладателя, и легенда гласит, что они служат страховкой как для безопасного перехода, так и для встречи близких в загробной жизни.


Джордж имеет греческое происхождение и значит “фермер”. Это имя правителей, и в протяжении всей истории есть несколько известных Джорджей. Для вдохновения при составлении нынешнего перечня мы сосредоточились на Джордже Пикингилле. Джордж Пикингилл был не низким и достаточно пугающим человеком в 19 веке. Он был известен протяженными наточенными ногтями, придававшими ему же облик колдуна.


Джеральд имеет лондонские корешки и значит “правитель копья”. Джеральд - древнее имя, которое равномерно набирает обороты в чартах популярности. Тезкой колдуна является Джеральд Гарденер, который в одиночку популяризировал язычество и викку в 1950-х и 1960-х годах.


Джиневра имеет итальянские корешки и значит “белая тень“ либо” белая волна". Это имя более понятно из историй о Гарри Поттере, где оно принадлежит Джиневре “Джинни” Молли Уизли. Это умопомрачительная возможность настолько часто встречающемуся Дженнифер.


Гвендолин - это валлийское имя, которое значит “белое кольцо”. Это вариант написания оригинала и поболее старомодный Гвендолен. В литературе Гвендолен была феей-любовницей короля Артура. Гвендолин - это имя известной поэтессы Гвендолин Брукс, которая была первой афроамериканкой, получившей Пулитцеровскую премию. У граждан конкретного возраста останутся приятные мемуары о приключениях Гвендолин “Винни” Купер и Кевина Арнольда в "Годах чудес". Вы также сможете задействовать Гвен в качестве прозвища.


Гвидион - имя из валлийской мифологии, значащее “рожденный деревьями”. Произносится как гвид-йон и было именованием мифологического ловкача и фокусника. Он возникал в базовом в валлийской прозе, "Четыре ветки Мабиноги".


Производное от Генри, Гарри имеет германское происхождение и значит “правитель поместья”. Гарри заходил в топ-20 США с 1880 по 1918 год — потом он опустился на несколько позиций. Гарри знаменит тем, что это имя возлюбленного всеми колдуна, Гарри Поттера. У него есть ряд остальных популярных носителей, таких как Гарри Стайлс, Гарри Конник-младший и царевич Гарри, барон Сассекский.


Хейзел - обычное имя в стиле колдуньи — оно основано на природе и имеет приятное звучание. Бытует также род цветков под заглавием гамамелис, который владеет целебными характеристиками. На рубеже 20 века Хейзел была распространенным именованием, однако выпала из перечня знаменитых в этап с 1976 по 1998 год. Однако с 2000 года его популярность опять начала расти. В 2018 году оно заняло 42-е пространство в перечне самых знаменитых имен для девченок.


Пятые 10 имен чернокнижников и ведьм. Геката - это имя мифологической богини, которая правила волшебством, ночкой, луной, колдовством, некромантией и призраками. Согласно легенде, она была дочерью Титанов Астерии и Персеса. Именно от их она получила собственную силу управлять небом и землей, также морем. Хотя это быть может много для имени, предки умеют захотеть воспользоваться его в качестве второго имени.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

2 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика