Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


21-02-2024, 23:37

Четвертая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы

Четвертая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы

Четвертая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы. Сонник Ванги поможет в истолковании сновидений, тут представлены расшифровки снов от провидицы, которая при жизни владела волшебным даром читать былое и будущее хоть какого человека. Сонник Ванги предназначен по алфавиту для комфорта использования.

Вода
Вода - знак перемен, разрешения противоречий, обновления, эволюции, смывания забвения и грехов. Во сне пить чистую воду прохладную - наяву мир обновится, и будете вовлечены вы в этот процесс очищения и воскрешения в новейшем качестве вкупе с почти всеми окружающими вас людьми. Если приснилось, что льется сверху вода на вас, то это предзнаменование будущей вам волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если же получится вам обрести гармонию с космосом, то станете всемогущим человеком вы и прославитесь на весь мир. Лицезреть мутную воду - символ беды, трудности ситуаций и взаимоотношений с людьми.


Проявите терпение доброту, по-другому испачкаете душу недостойными впечатлениями. Если во сне вы узрели, как вода затапливает ваш дом, то наяву ожидайте потока новостей, одна из которых коренным образом ваше самоощущение и отношения с людьми изменит. Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу обстоятельств, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь. Лицезреть во сне круги либо рябь на поверхности воды - вы с трудом перенесете будущие изменения, однако, выстояв в этом потоке бурном событии, обретете власть вы над собой и иными людьми.


Ворон
Ворон - печальный вестник, возвещающий собственным воплем и даже самим возникновением о бедах и несчастьях. Если же вам приснилась свора ворон, кружащая в воздухе, то в скором времени военный конфликт произойдет, пострадает не мало граждан, трупами покроется землица, не будут успевать хоронить мертвых, так что будет пир для воронов и скорбь, траур для граждан. Лицезреть кричащего ворона - верный символ того, что над вашим домом нависла погибель, необходимо молиться, и спасение придет. Сон, в котором вороны строят гнезда на деревьях, предвещает заболевание, которая поразит граждан и скот, так что мясо не станут есть. Спасение будет обнаружено в воде, травах, в милосердии и молитвах.


Если вороны собственной сворой сплошь покрывают землю (поле), то такой сон неурожайный год предрекает, хлеб будет драгоценным, а птицы не отыщут зернышек, погибнут во множестве, если же не спасутся, улетев на юго-восток, где будет сбор. Уничтожить во сне ворона - наяву будете вы бессильны перед смертельным заболеванием кого-либо из близких, антибиотики не посодействуют, вроде бы ни надеялись вы на их и на докторов, только сострадание и терпение у постели умирающего человека сделают яркими последние дни его в этом мире. Вы во сне убиваете темную птицу (смертельную болезнь), считая истоком страданий ее, по сути погибель - облегчение для больного, и это знает он, и необходимо вам с этим смириться.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика