Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


28-01-2024, 16:33

Как определить вещий сон, вам на заметку

Как определить вещий сон, вам на заметку

Как определить вещий сон, вам на заметку. Издревле человек испытывает глубокое перед снами почтение. Во все времена толкователи снов почетом пользуются, при царских дворах процветают астрономы, маги и те, кто отлично разгадывает сны. Ведь люди уже с древности понимают, что некие сновидения являются предвестниками принципиальных обстоятельств и изменений. И здесь появляется вопрос– как найти что вещий сон до того, как предсказанные им действия случились?

По сути бытует несколько главных принципов, которые посодействуют отделить сновидения провидческие от всякого ненадобного хлама ментального. И 1-ый из их имеет прямое отношение к тривиальной логике. Не следует разглядывать как пророческие сны, в которых предлагаются противоречивые или откровенно фантастические решения для какой-нибудь ситуации. Вы обязаны осознать, вероятен ли в действительности вариант развития обстоятельств, увиденный во сне. Если, спасаясь от преследователя во сне, вы распускаете восемь крыльев все плюс хвостовое оперение и через форточку вылетаете прямо в нежно-зеленое небо, то смело записывать можете этот сон в категорию «ни о чем». Вещий сон непременно будет состыкован и с действительностью, и со смыслом здравым.


2-ой момент касается обстановки места сна. Если пророчество касается роста карьерного, то и в сновидении действия происходить в обстановке будут, напоминающей офисную, а не в средневековом дворце либо в тропических зарослях Амазонки.


И, в конце концов, бытует хороший тест, позволяющий с 80%-й вероятностью из всех увиденных минувшей ночкой снов выделить тот, что реально несет в себе пророчество. 1-ое, что нужно - вспомнить сон, а позднее ответить на вопросы несколько относительно него. За каждый ответ утвердительный следует поставить плюсик себе.


1. Имелись ли люди во сне, объекты, имеющиеся в действительности вашей?
2. Выглядел ли вашего сна сюжет вполне правдоподобным, способным иметь пространство в жизни?
3. Случались ли вещие сны раньше у вас?
4. После того, как пробудились вы, не мелькнуло ли у вас чувство, что сон ваш обязательно станет явью– ощущение-уверенность?
5. Касался ли вопроса сюжет сна, актуального вам сейчас?
6. Есть ли опыт расшифровки снов у вас, хоть какой работы с ними?
7. Есть ли опыт медитативных практик у вас, погружений в трансовые, модифицированные состояния (медитации, гипноз, молитва и тому подобное) сознания?


Как найти вещий сон. Чем больше позитивных ответов вами получено– тем вероятнее сон, относительно которого вопросы задавались, является провидческим.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика