Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


17-02-2024, 20:32

Значение карты Император, в прямом положении

Значение карты Император, в прямом положении

Значение карты Император, в прямом положении. Базовое значение данной карты – мощное начало мужское, возникновение в вашем окружении мужчины, авторитета и власти, обращение к наставнику и к человеку, обладающему почти всеми полномочиями и умением управлять окружающими. В дамских раскладах карта прогнозирует это замужество скорое либо сильную власть от отца, подчинение сильному и человеку властному.

Мужчине возникновение данной карты предвещает общение с мощным и властным человеком, целесообразность проявить самостоятельность и взять на себя все обязанности. Время от времени это символ того, что сможете вы поменять ситуацию, однако вам будет нужно для этого много мужества, терпения и силы.


Главные моменты
Мужчина. Король. Супруг, влиятельный родственник, начальник либо отец. Управляющий. Мужчина, имеющий власть, работающий в органах управления либо милиции. Работа. Сила. Обязанности. Общение с принципиальным человеком. Покровительство. Мудрый совет от мужчины.


Значение карты Император в перевернутом положении
В перевернутом облике карта такая показывает либо на безвластие и хаос, беспорядок, либо на бунтарство, протест против правил семьи и ближнего окружения. Время от времени такое положение показывает на заболевание либо даже погибель мужчины в доме, большие проблемы, долги и невозможность управлять собственным положением и тем, что происходит вокруг, зависимость, проблемы, невозможность возродить порядок в семье либо в доме.


Время от времени карта показывает на падение авторитета, отсутствие подчинения, угроза для мощного мужчины и главы семейства. Наиближайшие карты укажут, что может произойти именно и по какой причине заместо управления появляется бунт, хаос и зависимость.


Главные моменты
Значение карты Император. Бессилие. Ссора с мужчиной. Тирания и деспотичность. Хаос и беспорядок. Разрыв взаимоотношений с уважаемым и мощным мужчиной. Заболевание мужчины в доме. Выход из-под влияния мужчины. Смена власти, управления. Изнасилование либо грубый секс. Утрата авторитета и власти.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Администраторы
  • Нравится
  • 0
18 февраля 2024 22:08 Пользователь offline
комментарий
  • Группа: Администраторы
  • Нравится
  • 1
19 февраля 2024 22:42 Пользователь offline
Спасибо большое за комментарий!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика