Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


25-03-2024, 22:55

Эфирное тело человека, из достоверного источника

Эфирное тело человека, из достоверного источника

Эфирное тело человека, из достоверного источника. Почти все полагают, что эфирное человеческое тело может отделяться от физического, просто оно проецируется на низкоэнергетическом уровне и какое-то время присутствует рядом с физическим, другими словами его движение ограничено. По сути, профессионалы в заданной области говорят, что эфирное человеческое тело не может проецироваться, пока физическая оболочка жива. Эфирное тело – это то, что, фактически, помогает проецировать все другие тела, то, что даёт им энергию для осуществления и миграции. Это главный генератор всех тонких тел.

Потому полная проекция эфирного тела из физического станет мощным столкновением с главным механизмом проекции, что приведёт к его же коллапсу. Можно не разъяснять, что коллапс эфирного тела приведёт к погибели всех других. Наиболее того, нелогичным числится гипотеза, что эфирное тело может отделиться ненамеренно. Извлечение эфирного тела происходит во время погибели человека либо же если же он переживает около смертный опыт хоть какого рода.


Эфирное тело– это целый фонтан энергии. С энергетической точки зрения, эфир был заложен в основание всех жизненных действий живого тела, в обмен энергией, генерирование своей биоэнергии. Эфир тесно взаимодействует с физическим телом и снабжает его энергией в любом случае, когда ему же это потребуется. Однако всё же, термин «эфирная проекция» бытует. Люди говорят, что так неверно называют один из сортов сверх расширенной, в энергетическом плане, проекции. Это обыкновенно происходит во время глубокого сна, если же что-то разбудит эфирное тело и приводит его к колебанию.


Тогда спящий проецированный двойник просто виснет в воздухе, прямо над истинным физическим телом. Бывает, что человек пробуждается, а его так называемый «реалтаймный» двойник всё ещё немного покачивается над ним и исчезает. Такое бывает, однако это не эфирное тело, ведь в случае с ним, физическая оболочка не могла бы пробудиться, ну и спать уже навряд ли могла бы, разве что вечно. В описанном выше случае, наиболее не низкие проекции умеют продолжить существование на собственных уровнях, однако их энергия будет очень минимальна. Обыкновенно в это время проектор (сам человек) тоже ощущает беспомощность. Это равно какому-либо физиологическому нарушению, однако дело само в энергетике.


Эфирное тело человека. В результате, обыкновенно, проекции просто коллапсируют почти сходу после выхода из тела человека, однако сам человек ещё определённое время чувствует беспомощность, время от времени даже не может перемещаться. На самом деле, энергия делится надвое, и если же проекция присутствует рядом с человеком, их ум может передвигаться от 1-го к альтернативному, по причине чего же может создаться большое энергетическое напряжение, которое не пойдёт на пользу ни единому из тел. Возникает чувства не только лишь беспомощности, да и раздвоенности, с чем лучше управляться вкупе со профессионалом. В принципе, затруднения бывают только тогда, когда и человек, и его проекция, просыпаются. В состоянии сна это может происходить ненамеренно, и проекция исчезнет, как вы проснётесь.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика