Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


19-02-2024, 20:51

Первые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают

Первые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают

Первые 10 имен чернокнижников и ведьм, что они означают. Авраам - это еврейское имя, которое значит “отец многих”. Это имя есть в Книжке Абрамелина, где Авраам - египетский маг, обучающий магии. Позднее он выпустил рукописи собственной волшебной системы, которая требовала участия как хороших, так и агрессивных духов.

Агат - французское слово и значит “добрая женщина”. Невзирая на свои французские корешки, у большинства из нас оно ассоциируется с валуном агат. Валун агат применяется для излечения, и некие верят, что он владеет волшебной силой. Его нередко применяют в волшебстве.


Агнес переводится с греческого как” чистая“ либо "девственная”. Агнес также было именованием первой дамы в Великобритании, казненной за волшебство 1566 году. Агнес Уотерхаус была знаменита как матушка Уотерхаус.


Алатар значит “следующий пришедший”, и это слово более узнаваемо по Властелину колец. В мире Толкина Алатар был бессмертным волшебником Истара, который был послан в Средиземье, чтоб посодействовать в борьбе с Сауроном. Алатар - мощное прозвище, хотя, может быть, оно лучше подходит в качестве второго имени.


Альбус по-латыни значит “белый” либо “яркий”. Более понятно это имя доктора Дамблдора, директора Хогвартса из рассказов Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Альбус - громкое имя для крошечного малыша, однако если вы чувствуете в себе довольно смелости, оно может сработать.


Алсина - это имя мифологической греческой колдуньи. Она была колдуньей, правившей магическими островами. Это имя встречается в стихотворении итальянского поэта Людовико Ариосто, где она является повелительницей эмоциональных наслаждений и притягивающих чар.


Алиса происходит из Германии и значит “благородная”. Наименование происходит от старофранцузского Aalis, которое является уменьшительным от Adelais. Но Аделаис была воодушевлена немецким именованием Адалхайдис. Мультикультурное происхождение придает этому имени несколько значений, в том числе “вид”, “внешность” и “тип”. Что касается ведьм, то барышня Элис Кителер была первой ирландкой, осужденной за волшебство.


Элисон - это имя, которое время от времени дают дочери либо внучке Элис, что значит “благородная”. Элисон в наши дни не так популярна, как была в прошедшем — это может появиться чересчур устаревшим для современных семей.


Аллегра - итальянское имя, значащее “радостная”, “счастливая” либо “оживленная”. Это имя может относиться к внебрачной дочери английского поэта Джорджа Гордона, Аллегре Байрон, сводной сестре Мэри Шелли. Вы произносите это имя, ах-лег-ра. Почти все полагают Аллегру языческим именованием. Это имя персонажа японского анимационного умопомрачительного кинофильма "Джек и ведьма". Но, до того, как именовать собственного малыша Аллегрой, вы, может быть, захотите учитывать, что это также наименование популярного антибиотики от аллергии.


Первые 10 имен чернокнижников и ведьм. Амброз - очередное производное от латыни, которое переводится как “бессмертный”. Это было имя 1-го из первых 4-х выдающихся докторов раннехристианской церкви. Он проживал в четвертом веке и знаменит тем, что начал практиковать применение музыкальных песнопений во время религиозных служб. Эмброуз возникал в качестве персонажа в нескольких романах о сверхъестественном, фильмах и телесериалах, включая Леденящие душу приключения Сабрины, в роли колдуна.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавить комментарий


Имя:*
E-Mail:*
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

2 посетителя на сайте. Из них:
Гости2
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика