Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


26-03-2024, 23:30

Девятая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы

Девятая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы

Девятая часть по соннику Ванги, расшифровка снов от провидицы. Змея. Видеть во сне ползущую по земле змею - свидетельство того, что в скором времени вам предстоит сражение со злейшим противником, который после тайных козней против вас отважится на открытую войну. Если ползущая змея ядовита, то навряд ли вам получится одержать победу над этим человеком, так как он посильнее и коварнее вас. Если ползущая змея неядовитая, то вы с легкостью справитесь с противником своим, использовав его козни против него самого.

Видеть во сне клубок змей - нехорошее предзнаменование. Такой сон говорит о том, что вокруг вас чрезвычайно не мало агрессивных, завистливых граждан, которые хотят краха карьеры вам, несчастья в домашней жизни и даже погибели. Следует вам быть осторожнее в разговоре со всеми знакомыми своими, ибо высказанное вами в порыве страсти сослужит для вас дурную службу. Если же во сне вас укусила змея, то в настоящей жизни для вас предстоит глубокое разочарование в близком человеке. В протяжении длительного времени вы будете находить предпосылки вашего постоянного невезения, однако для вас даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Вероятнее всего, он прибегнул к силам темной магии, поставив собственной целью сделать вашу жизнь несчастливой.


Девятая часть по соннику Ванги. Видеть во сне умиротворенно свернувшуюся колечком змею - предвестие того, что ваши неприятели только ожидают пригодного момента, чтоб нанести для вас мощный удар, от которого вы, вероятнее всего, не можете оправиться. Если же для вас приснилась большая змея, сдавливающая шейку человека, то такой сон является дурацким знаком. По всей видимости, вы в числе первых узнаете о смертельные заболевания ближнего человека. Для вас необходимо будет проявить довольно крупную силу воли, чтоб сказать о ней родственникам больного и посодействовать близкому человеку прожить с достоинством и смирением свои последние дни.


Видеть во сне змею циклопических размеров - пророчество крупный катастрофы. Наступят времена, когда на Земле будет привить Сатана в человеческом обличье. Это будет время голода, бедности, насилия, человеческих страданий, воровства и смерти миллионов граждан, проживающих на нашей планете. Уничтожить во сне змею - символ того, что население земли в дальнейшем, осознав, как принципиально верить в Бога, вновь откроет все церкви и храмы. Нечистая сила отступится, видя, что люди стали милосерднее и мудрее.


Исповедь
Девятая часть по соннику Ванги. Если во сне вы исповедуетесь, означает, наяву совершите недостойный поступок, за который будет постыдно, однако вы скроете его ото всех, хотя в душе будете переживать и раскаиваться. Сон, в котором вы исповедуете кого-либо в роли священника, предрекает трудный этап, когда почти все из друзей и знакомых будут нуждаться вашей помощи, однако вам будет нелегко утешить их. Ибо на душе будет неспокойно и вам предстоит терзаться наряду с ними. Подслушать во сне чью-то исповедь - наяву предстоит длинный разговор на тематику веры, религии, который принудит вас снова призадуматься над собственным мироощущением и жизненной позицией, так как затронет самые заветные струны вашей души.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика