Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


22-03-2024, 23:11

Первые 10 имен мальчиков, волшебных и очаровательных

Первые 10 имен мальчиков, волшебных и очаровательных

Первые 10 имен мальчиков, волшебных и очаровательных. Эльфдин. Aelfdene, которое произносится как "Ай-а-леф-ден“, происходит от английских корней и переводится как ”из долины эльфов". Элфдин - редкий выбор, и из него получилось бы отличное второе имя. У него волшебное, загадочное звучание, придающее ему мистическую ауру.

Аладдин - это арабское имя, означающее “вершина религии”. История Аладдина - это старинная ближневосточная сказка, которая теперь навсегда будет ассоциироваться с франшизой Disney. Это может частично лишить его привлекательности как подходящего имени. Есть альтернативы, такие как Олдин, которые могли бы лучше подойти для США.


Альфред - это английское мальчишеское имя, которое означает “мудрый советник”. Хотя Альфред может ассоциироваться у нас с дедушкой, поскольку это имечко было популярно в начале 20 века, особенно в Англии, Уэльсе и Скандинавии, оно по-прежнему занимает высокие позиции. На протяжении всей истории Альфредом звали королей, поэтов, изобретателей и кинорежиссеров. Среди некоторых известных однофамильцев - Альфред Великий, Альфред Хичкок, Альфред Нобель и легендарный дворецкий Готэма Альфред Пенниворт.


Альваро - имеет испанское и германское происхождение, и один из переводов означает “осторожный”. Испаноязычные страны позаимствовали это название из германского языка, где Альваро переводится как “армия эльфов”. Однако это было имя хорошо известного испанского святого, Альваро. Имечко достигло своего пика в США в 1985 году, где оно заняло 456-е место.


Элвин - английское имя, означающее “благородный друг” или “друг эльфов”. Элвин - широко используемое имечко, которое можно увидеть в спорте, музыке и даже фильмах, благодаря Элвину и бурундукам. Это прочное имя с причудливым привкусом магических заклинаний. В США оно не так популярно, как в европейских странах.


Амброуз - означает “бессмертный” и происходит от латыни. Амброуз передает волшебный дух и оптимистичное звучание. Это было имя важного врача христианской церкви в четвертом веке. Персонаж с таким именем есть в волшебном телешоу "Леденящие душу приключения Сабрины".


Аргус - в переводе с греческого означает “бдительный страж”. Согласно греческой мифологии, Аргус был существом со ста глазами. Аргус также является персонажем сериала о Гарри Поттере, Аргусом Филчем.


Арион - имя из греческой мифологии, означающее “мелодичный”. Согласно греческим легендам, Арион был бессмертным конем, который, как некоторые верили, обладал даром речи. Легендарный конь был божественной породы и считался чрезвычайно быстрым. Арион звучит очень похоже на Арона, так что это может быть альтернативой.


Аслан - происходит от древнетюркского и означает “лев”. Имя получило известность благодаря героическому льву из сериала К.С. Льюиса "Хроники Нарнии", который в значительной степени опирался на тему магии. Однако до этого несколько старых турецких императоров в средние века получали это имечко в качестве положительного эпитета.


Первые 10 имен мальчиков. Базилик - произносится как БА-зил, происходит от греческих корней, означающих “царственный”. В четвертом веке Бэзилом звали епископа, основавшего основы Греческой православной церкви. Бэзил также известен благодаря актеру Бэзилу Рэтбоуну, сыгравшему Шерлока Холмса. В США Бэзил достиг высокого места в чертах имен в 1970-х годах. Но его необычный elan означает, что он может снова подняться. Растение базилик, хотя и произносится по-разному, часто считается волшебной травой для приготовления зелий.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика