Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


30-01-2024, 21:18

Классы и подклассы Астрального Мира, все как есть

Классы и подклассы Астрального Мира, все как есть

Классы и подклассы Астрального Мира, все как есть. Бытует разделение Астрального Мира на класса три (сверху вниз). В 1-ый входят 1, 2 и 3 подклассы; во 2-ой– 4, 5 и 6. Седьмой подкласс присутствует домом. В каждом классе и подклассе различна материя. Если же в классе материя не похожа, как жесткое и жидкое, так в подклассе эти различия, как песок и валун. Наш Физический Мир основой является для второго класса Астрального Плана, а на шестом подплане действительность похожа на нашу. Однако там нет материального в нашем осознании и связанных с потребностей этим.

Астральное зрение в Астральном Мире– это изображения предметов в Четвертом Измерении. К примеру, все грани куба выглядеть схожими будут, какие они и есть по сути, также будет видно содержание его. Другими словами, визуальным становится все то, что нереально в Физическом Плане: воздух, 4 степени еще больше узкой материи (эфира) и др. Зрение в Астральном Мире играет с человеком агрессивную шутку: все предметы (и цифры, буквы) видны насквозь и напротив. Потому для работы в АП необходима подготовка, чтобы не обмануться. Любая материя эфирная имеет собственную структуру, «систему». Они свободно пробираются в всякую физическую форму, ее пронизывают.


Классы и подклассы Астрального Мира. У меня было не мало чувств обнадеживающих, голосов, возбуждающих деятельность подсознательную деятельность и т. д. И сейчас происходит всегда это. Похоже, теряете ясность вы, пытаясь выбраться из тела. Как вы, наверняка, понимаете, трюк заключается в том, чтобы физическое тело спать, пока вы, сознание, не бодрствуете. Одна вещь, которая помогает - стремиться к медленному, контролируемому расслаблению, потому что ваше тело физическое дрейфует к состоянию сна. Если же утомились вы, к примеру, тенденция заключается в том, чтобы шустро вошли вы в состояние сна, однако будет намного труднее оставаться ясным. Вы сможете попробовать пробудиться за один либо два часа до вашего обыкновенного пробуждения, чтобы ускорить либо замедлить время релаксации.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

3 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика