Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


30-01-2024, 23:23

Астральное тело, или за доли секунды на Марс

Астральное тело, или за доли секунды на Марс

Астральное тело, или за доли секунды на Марс. Согласитесь, чтобы жить в альтернативном измерении, необходимо иное тело. Астронавты даже в космос выходят в особенной защите, поскольку тело наше способно жить в маленьком спектре давления и температур. Но, особенное тело у нас есть. Оно состоит из нашего ума, разума, ложного эго (то, что вдохновляет нас отождествлять себя с нашим грубым телом трехмерного места, по-другому не сможем мы нормально тут жить).

По-иному, наше тело астральное называют узким либо ментальным телом. В этом состоянии, как рассказывали уже, место не играет роли для нас. Все потому, что тело астральное не соединено с трехмерным местом. Если же захотим мы побывать на Марсе, это невероятно без космического корабля. При всем этом, заметьте, если же закроем очи и подумаем о Марсе, мгновенно и ментально окажемся там.


В узком, астральном теле, подумав о Марсе, действительно там оказываемся за тысячные секунды. Ведь ничем не ограничены мы! И пойдем далее. В данном случае — не только лишь Марс, а все, что угодно! «Однако, в космосе нет критерий для жизни», — скажете вы. Правильно, однако напомню. Это для нашего тела грубого нет никакой жизни.


Добавлю. Для узкого тела нет понятия такого, как холодно либо жарко, наличие воздуха либо его отсутствие. Все вооружение создано из грубой материи. Огонь, эфир и т. д. — это тоже материя грубая.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика