Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


29-01-2024, 23:46

Как очистить карму, доступными словами

Как очистить карму, доступными словами

Как очистить карму, доступными словами. Карма– это причинно-следственный закон, по которому все деяния человека формируют его судьбу. По закону кармы каждый сам несет ответственность за собственную жизнь, за все мучения и удовольствия, которые она ему же приносит. Чтоб очистить карму, нужно придерживаться неких правил, ориентированных на развитие духовности. Избавляйтесь от переживаний негативных, не стоит задерживать в себе их. С течением времени они умеют проявиться физически в облике заболеваний либо несчастливых случаев. Временами представляйте себе, что через ваше тело все от самой макушки до стоп луч света проходит. Он очищает вас от негатива и уходит наряду с ним в землю.

Научитесь прощать, искренне простите всех граждан, причинивших боль вам, не выкидывайте из памяти, в частности простите. После того как отпустите гнев вы и обиды, которые тяготят вас, почувствуете облегчение вы и обновление. Благодаря прощению улучшится вашей жизни качество и в духовном и физическом плане. Не причиняйте зла никакому из живых созданий, все ваши поступки возвратятся бумерангом вам. Самый верный метод очистить карму – это добро творить. Если же есть возможность, помогайте тем, кто нуждается в помощи. Не паникуйте по каждому поводу и научитесь Вселенной доверять. Если же воспринимаете вы происходящее вокруг вас со спокойствием, то и взаимоотношения с миром вокруг нас делаются гармоничными.


Избавьтесь от чувства вины, оно тянет назад не разрешает развиваться вашей душе. Если же испытываете угрызения совести вы за какие-либо проступки в собственной жизни, простите себя. Самый хороший метод очиститься духовно – это прочтение молитв. Читать их следует от всего сердца, с верой и любовью, только тогда они действовать начнут. Смотрите за собственным питанием, ешьте легкую пищу из растений, пейте незамысловатую чистую воду. Откажитесь от алкоголя, мясной еды, бросьте курить.


Как очистить карму. Отработать карму занятия йогой помогают. Только делать это под руководством мастера необходимо, который подберет упражнения, воздействующие через тело на душевное состояние. Смотрите за собственными мыслями, ведь не напрасно люди говорят «мысль материальна». Пытайтесь думать позитивно, не позволяйте брать над вами верх унынию.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

1 посетитель на сайте. Из них:
Гости1
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика