Авторизация

Реклама


Опрос


 
 

Гороскоп на сегодня

Реклама


29-01-2024, 21:43

Как вызвать единорога, из астрального мира

Как вызвать единорога, из астрального мира

Сейчас представьте лестницу, может она присутствовать в любом месте вашего мира внутреннего, однако неизбежно обязана вписываться в пейзаж. Начните спускаться по данной лестнице, считая ступени пройденные. С каждым шагом вы обязаны ощущать себя наиболее расслабленно. На десятой ступени кончится лестница, и выйдете вы на последующий уровень собственного подсознания. Сейчас вам нужно только ожидать и прислушиваться к собственным эмоциям, не препятствуйте собственному духу из тела выходить, оставайтесь в состоянии, расслабленном не шевелитесь. Не переживайте, если вам не удастся с первого раза. Это непростое действие, требующее попыток многократных.

Основная причина плохого в астральный мир выхода – ужас. Новички подсознательно опасаются выходить из собственного тела, потому они расслаблены не так сильно, как того просит медитация. У вас может показаться чувство покалывания в теле – это признак верный того, что на правильном пути вы. Вышедшая из тела душа может передвигаться в пространстве силой вашей соображения, потренируйтесь в этом.


Когда научитесь выходить вы из тела и освоитесь с чувствами, сможете начать подготовку к вызову единорога. Не стоит волновать магическое создание по пустякам, он просто к вам не явится. Очистите собственную энергетику хоть каким узнаваемым для вас методом.


Как вызвать единорога. Сможете использовать способом универсальным. Примите ванну, почувствуйте, как уходят с водой все вашу переживания душевные и отрицательные соображению. Выйдите из тела и в астральный мир переместитесь. Не считая единорогов, его населяют и наименее миролюбивые существа, умейте дать отпор им не поддавайтесь панике. Позовите единорога, будьте вежливы, однако ваш призыв вынужден быть довольно искренним и чувственным, чтоб магическое создание явилось на зов. Когда откликнется существо, задайте ему же все нужные вопросы, неизбежно поблагодарите за ответы его.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Партнеры

Поиск по сайту


Шабаш ведьм

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Случайное фото


Фаза луны

Кто на сайте

3 посетителя на сайте. Из них:
Гости3
Designed by NNN.BY.
Яндекс.Метрика